
Кофемашина Delonghi Magnifica EVO ECAM 22.110B (б/у)
13 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: А316
- +380 (96) 562-50-49
- +380 (93) 299-75-20
Кофемашина DeLonghi Magnifica Evo с автоматическим молочником
DeLonghi Magnifica Evo - это современная автоматическая кофемашина для приготовления вкусного кофе дома или в офисе. Оснащена автоматичним капучинатором (молочником), она позволяет готовить популярные кофейные напитки одним касанием: еспресо, капучино, лате макиато, кава лунго и другие.
Подойдет тем, кто ценит классический эспрессо с автоматической мельницей, минимум настроек, легкая очистка и современный вид. Идеальный старт в мир домашнего эспрессо!
Основные преимущества:
-
6 напитков на выбор - готовьте кофе одним нажатием кнопки.
-
Система LatteCrema - плотная молочная пена идеальной температуры.
-
Съемный заварочный блок - легко мыть и обслуживать.
-
Автоматическая очистка молочника — гигиеничность и удобство.
-
Сенсорная панель с подсветкой — интуитивное управление.
-
Современный итальянский дизайн — стильно смотрится в любом интерьере.
📌 Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 1450 Вт |
| Тиск | 15 бар |
| Объем резервуара для воды | 1,8 л |
| Об’єм контейнера для зерен | 250 г |
| Объем молочника | 0.35 л |
| Тип кофе | Зернова |
| Дисплей | Сенсорная панель с иконками |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный / Серебристый (зависит от модели) |
| Габариты (ШxВxГ) | 24 x 36 x 44 см |
| Вес | 9,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
- Цена: 13 000 ₴







