
Кофемашина профессиональная Dalla Corte Evo 2 б/у
137 600 ₴
- Под заказ
- Код: А149
Отправка с 13 мая 2026+380 (96) 732-90-98
- +380 (96) 562-50-49
- +380 (93) 299-75-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Evo 2 является базой коммерческой линейки Dalla Corte. Эта модель развивалась и усовершенствовалась с 2001 года и стала стандартом и ориентиром для всего рынка профессиональных кофемашин.
Прежде всего, следует обратить внимание на инновационную систему Multi-Bolier. В каждой группе заварки есть бойлер для обеспечения максимальной стабильности температуры. Каждый заварной котел можно включать/выключать отдельно, полностью изолированный от парового котла и других заварных групп.
Еще одна особенность технологии Multi-Boiler состоит в том, что для каждой группы можно установить собственную уникальную температуру. Это будет полезным, если вы варите разные сорта кофе.
У машины очень удобный и интуитивно понятный дисплей, что позволит удобно контролировать все процессы.
Важно отметить, что все детали машины, контактирующие с водой, изготовлены из сплава, который не выделяю тяжелые металлы и не содержит свинца.
Совместимость с другими продуктами Dalla Corte:
Dalla Corte Evo 2 совместима с системами производительности Dalla Corte, GCS (системой управления измельчителем) и MCS (системой управления молоком). GCS подсоединяет Evo 2 к мясорубке Dalla Corte DC One или DC Two, предоставляя им информацию о потоке вашего эспрессо для автоматической повторной калибровки помола при необходимости. MCS — это автоматическая система вспенивания молока, которая может вспенивать молоко до желаемой температуры, позволяя вашим баристам сосредоточиться на других задачах.
Особенности:
Программирование объема порции на чашку
2 группы
3 бойлера (пар / кипяток - 1, горячая вода для кофе - 2)
Уникальная гибкость настроек кофемашины благодаря независимым бойлерам
Встроенный дисплей
Расширенные возможности программирования настроек кофемашины
Возможность отдельного включения / выключения групп-бойлеров и основного бойлера (пар / кипяток)
Независимые автоматизированные циклы чистки групп и бойлера
Оригинальная конструкция группы (группа и бойлер на воду является одним целым)
Абсолютная термальная стабильность группы (система DTCS)
Возможность подключения GSM-модема для оперативного получения статистики (опция)
Возможность работы в связке с автоматизированной кофемолкой (система GCS)
Система автоматизированного взбивания молока (MCS) (опция)
Энергозатраты ниже на 30%, чем у кофемашины традиционного строения
Активный электрический подогрев чашек
Встроенная декоративная подсветка
Требует подключения к водопроводной сети
Характеристики товара:
Производитель Dalla Corte
Страна производитель Италия
Тип используемого кофе Мелена
Тип кофеварки Мультибойлер
Производительность 240 порц./г
Количество групп 2
Количество бойлеров 3
Объем бойлера 7.5 л.
Диаметр рожков 54 мм
Мощность 4300 Вт
Способ приготовления капучино Ручное / Панарелло
Номинальное напряжение 220/380 В
Дисплей Да
Счетчик порций Да
Насос/насос Встроенная
Возможность работы на газе Нет
Материал корпуса Нерж. сталь/ Пластик
Цвет Черный
Ширина 73 см
Высота 51 см
Глубина 52.5 см
Вес 67 кг
Состояние : Машина прошла реставрацию и полное техническое обслуживание. Установлена новая помпа, произведена декальцинация всех узлов, установлены новые шланги.
Гарантийный срок 3 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalla Corte |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Чалды |
| Объем | 12 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 137 600 ₴


