
Коврик для темперования кофе Medium
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: А137
+380 (96) 732-90-98
- +380 (96) 562-50-49
- +380 (93) 299-75-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловой коврик для темпинга защищает поверхность стола или барной стойки от царапин и механических повреждений.
Гибкий и крепкий, он сохранит рабочую поверхность в чистоте, предотвращая скольжение портафильтра во время темперирования и предохраняя от разбрасывания молотого кофе.
Подходит для темперов всех диаметров и форм базы.
Коврик для темпирования кофе
Материал: силикон
Цвет: черный
Размеры ВхШхД см: 3х12,5х14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VD Coffee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


