Кофемашина ТМ "Casadio" Undici S2 – это компактная, элегантная, универсальная машина, которую легко использовать, настраивать и обслуживать.
Casadio Undici S2 имеет адаптируемую и эффективную термическую систему с фиксированными соплами, которая гарантирует превосходное качество в чашке. Модель характеризуется новыми панелями из плексигласа в верхней части кофемашины и механическими кнопками со светодиодами.
Машины Casadio отличаются понятным управлением, просты в обслуживании и уходе.
Особенности:
• Производитель Casadio (Италия);
• Полуавтомат;
• 2 группы;
• Корпус из нержавеющей стали;
• Кран подачи пара из нержавеющей стали;
• Металлические кнопки пролива в одной плоскости с панелью со светодиодной подсветкой
• Адаптируемая термосифонная система нагрева, запускающая циркуляцию при разницы температуры воды в верхних и нижних слоях;
• Объем теплообменника 350 мл;
• Фиксированный жиклер в группе;
• Автонаполнение водой;
• Регулируемая температура;
• Кнопка «Пуск-Стоп»;
• Контроль давления в бойлере и на линии пролива;
• Помпа ротационная;
• Электроподогрев чашек;
• 1 кран горячая вода;
• 1 кран пароподача.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casadio |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Чалды, Молотый |
| Объем | 12 л |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 3.8 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 98 900 ₴



