
Темпер для кофеварки Delonghi, 51мм
600 ₴
- В наличии
- Код: А1
+380 (96) 732-90-98
- +380 (96) 562-50-49
- +380 (93) 299-75-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный плоский темпер для утрамбования кофе в холдер кофемашины.
Диаметр: 51мм.
Цвет: Черный глянец
Страна изготовитель: Украина.
Материал: Пищевая нержавеющая сталь марки AISI 304 / Дерево ясень
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Аксессуары для кофеварок |
| Производитель | VD Coffee |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Длина | 12 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Темпер |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


